Resultado de licitación
RETIRO DE RESIDUOS HOSPITALARIOS HCTT
Código a56115d6-9462501 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COACTIVA SPA | Coactiva
- Monto adjudicado
- CLP 1.131
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COACTIVA SPA | Coactiva
RUT 774543813
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIER CONTRATAR EL SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS HOSPITALARIOS, SEGUN PROVIDENCIA N| 1650 DONDE AUTORIZA LA CONTRATACION POR UN PERIODO DE 12 MESES | 1 Unidad | CLP 1.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.