← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SERV. PROFESIONAL RADIOLOGO PARA TOMA EXAMEN

Código a56178cf-9312142 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS BIORAD S.A. | SERVICIOSMEDICOSBIORAD

Monto adjudicado
CLP 24.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS BIORAD S.A. | SERVICIOSMEDICOSBIORAD

RUT 760373389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIO DE PROFESIONAL MEDICO RADIOLOGO PARA REALIZAR TOMA DE EXAMENES DE ECOGRAFIAS MAMARIAS BILATERALES EN EL ESTABLECIMIENTO HOSPITAL DE LA FAMILIA Y COMUNIDAD DE YUMBEL, POR UN PERIODO DE 24 MESES1 UnidadCLP 24.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a56178cf-9312142? | GanaLicitaciones.cl