← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Buses y minibuses para salidas pedagógicas

Código a562f4e4-9666133 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

Monto adjudicado
CLP 3.770.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

RUT 778214652

Ganador

EMPRESA DE TRANSPORTES ECO-TRANS PASAJEROS SPA | Eco-transpasajeros

RUT 773380945

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

TRANSPORTES MAI-VAN SPA | MAI-VAN

RUT 77796707K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de buses y minibuses con conductor1 UnidadCLP 3.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a562f4e4-9666133? | GanaLicitaciones.cl