Resultado de licitación
LETRAS VOLUMETRICAS
Código a563421b-9206705 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 6.117.647
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
DCD SPA | DCD SPA
RUT 762884100
Es Schneider SPA | Es Schneider SPA
RUT 761704559
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA
RUT 774489398
LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman
RUT 774026134
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICIDADES WENDOLYN TAMARA REYES ZAMORANO SPA | PUBLIRW
RUT 770590736
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LETRAS VOLUMETRICAS DE ACUERDO A ESPECIFICIACIONES Y PLANOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 6.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.