Resultado de licitación
PROYECTO NORMALIZACIÓN SERVICIO BRONCOPULMONAR CDT
Código a563aea8-9421883 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TCT SPA | TECNOCONST - TCT
- Monto adjudicado
- CLP 76.077.597
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TCT SPA | TECNOCONST - TCT
RUT 770570468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-013-004-0298 @SERVICIO DE DESARROLLO DE ESPECIALIDADES Y EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE NORMALIZACIÓN DEL SERVICIO BRONCOPULMONAR CDT | 1 Unidad | CLP 76.077.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.