Resultado de licitación
Servicio radio taxi para traslado de beneficiarios de la Ley 21.021
Código a5640a08-9293309 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES MUV CHILE SPA | MUV LATAM
- Monto adjudicado
- CLP 360
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES MUV CHILE SPA | MUV LATAM
RUT 771602665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio radio taxi Región Metropolitana, para traslado de beneficiarios de la Ley 21.021. | 1 Unidad | CLP 180 |
| Servicio radio taxi IV Región de Coquimbo, para el traslado de beneficiarios Ley 21.021 | 1 Unidad | CLP 180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.