← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA UNIÓN EL ENCANTO

Código a5655cbd-9295671 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

Monto adjudicado
CLP 58.823.528
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Ganador

CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna

RUT 770125758

RG Futuro construccion ltda. | RG Futuro

RUT 761099884

RODRIGO ENRIQUE VALDIVIA HERRERA | 133526994

RUT 133526994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA UNIÓN EL ENCANTO, CURICÓ1 GlobalCLP 58.823.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5655cbd-9295671? | GanaLicitaciones.cl