← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD-AMPLIACIÓN PARA LA INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA EN LOS SECTORES RURALES DE LA COMUNA DE MARIQUINA

Código a5671d68-9132798 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 61.394.700
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

RUT 765293723

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD MARCO MUÑOZ TABACHI E.I.R.L. | empresas tabachi

RUT 768946779

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES TULALED LIMITADA | Tulaled Ltda

RUT 767867646

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE 15 CÁMARAS DE VIGILANCIA PARA 6 SECTORES URBANOS-RURALES DE LA COMUNA DE MARIQUINA1 GlobalCLP 61.394.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5671d68-9132798? | GanaLicitaciones.cl