Resultado de licitación
ADQUISICION DE HERRAMIENTAS DESTINADAS AL AREA DE MANTENIMIENTO DE CUARTELES DEPENDIENTE D E LA ZONA DE CARABINEROS MALE
Código a56a235c-9240173 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.414.555
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
LIVIC MAQ SPA | LIVIC MAQ SPA
RUT 762569914
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SINGELECT SPA | Singelect
RUT 770693942
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO NRO 2 REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 3.414.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.