Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA
Código a56a62ab-9627465 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO FARFAL CÓRDOVA | monofarfal
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN PABLO FARFAL CÓRDOVA | monofarfal
RUT 158645149
NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | NA Producciones
RUT 14078463K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA GRUPOS MUSICALES, FICHA TECNICA Y ANIMADOR PARA MUESTRA COSTUMBRISTA DE ÑANCUL 2026. | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.