← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición de med. CABOTEGRAVIR + RILPIVIRINA

Código a56c5ccf-9297593 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Ejecutiva de Administración de los Fondos de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLAXOSMITHKLINE CHILE FARMACEUTICA LIMITADA | GLAXOSMITHKLINE CHILE FARMACEUTICA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 506.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLAXOSMITHKLINE CHILE FARMACEUTICA LIMITADA | GLAXOSMITHKLINE CHILE FARMACEUTICA LIMITADA

RUT 850257000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suspensión inyectable de liberación prolongada de: CABOTEGRAVIR + RILPIVIRINA, 400 mg de cabotegravir en 2 ml. 600 mg de cabotegravir en 3 ml.,1 UnidadCLP 506.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a56c5ccf-9297593? | GanaLicitaciones.cl