← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BACTERIAS Y QUÍMICOS

Código a56d6475-9635237 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.

Monto adjudicado
USD 26.370
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.

RUT 763178331

JB SERVICIOS E INSUMOS SPA | JB SERVICIOS E INSUMOS SPA

RUT 782557092

MARPRO CHILE SA. | MARPRO CHILE SA.

RUT 776979007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BACTERIAS Y QUÍMICOS PARA MANTENIMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO1 UnidadUSD 26.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.