Resultado de licitación
SC 466 arriendo con vehículo con conductor
Código a56dcb39-9380621 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera
- Monto adjudicado
- CLP 10.653.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera
RUT 768960003
hugo enrique | hugo enrique
RUT 761719157
JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR | JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR
RUT 79194735
MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala
RUT 136135325
ROXANA DEL PILAR GONZÁLEZ CONCHA | Roxana del Pilar Gonzalez Concha
RUT 170398556
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • 01 vehículo (entre ambos programas), camioneta doble cabina 4x4 con conductor | 1 Global | CLP 10.653.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.