← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE CARPAS Y MOBILIARIO

Código a56ee097-9302484 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 47.899.160
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de carpas y mobiliario para Fiesta de la Independencia 2024 a realizarse entre los días 06 al 11 de febrero 2024 en la ciudad de Talca. LAS CARPAS DEBEN ESTAR INSTALADAS EN SU TOTALIDAD EL DIA 05 DE FEBRERO 20241 UnidadCLP 47.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a56ee097-9302484? | GanaLicitaciones.cl