Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA MUJER TRABAJADORA Y JEFAS DE HOGAR
Código a56eee79-9154749 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARGARITA ESTER CHÁVEZ ARAYA | MARGARITA ESTER
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARGARITA ESTER CHÁVEZ ARAYA | MARGARITA ESTER
RUT 150534879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO TRASLADO EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA MUJER TRABAJADORA Y JEFAS DE HOGAR AÑO 2023, TRASLADO EN FURGON CAPACIDAD MINIMA 11 PASAJEROS, DEBE OFERTAR POR PRECIO KILÓMETRO RECORRIDO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $2.000.000 IMPUESTO INCLUIDO.- | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.