← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ARRIENDO DE SOFTWARE Y HARDWARE PARA LA GESTIÓN DE INVENTARIO GAM PRO 2024 O SIMILAR DEL HOSPITAL DIPRECA

Código a57143ac-9610243 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

Monto adjudicado
CLP 22.266.555
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

TINSA | TINSA

RUT 969073501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE SOFTWARE Y HARDWARE PARA LA GESTIÓN DE INVENTARIO GAM PRO 2024 O SIMILAR (24 MESES)1 UnidadCLP 22.266.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a57143ac-9610243? | GanaLicitaciones.cl