← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN "ESTRATEGIA DE FORMACIÓN DE COMPETENCIAS TRANSVERSALES Y SENSIBILIZACIÓN PARA LA ATENCIÓN DE PERSONAS LGBTIQA+. OT N°1628"

Código a5722068-9433680 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ESTRATEGIA DE FORMACIÓN DE COMPETENCIAS TRANSVERSALES Y SENSIBILIZACIÓN PARA LA ATENCIÓN DE PERSONAS LGBTIQA. DURACIÓN: 20 HRS PEDAGÓGICAS, MODALIDAD: E-LEARNING ASINCRONICA, PARA FUNCIONARIOS DE RED DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD.1 GlobalCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5722068-9433680? | GanaLicitaciones.cl