← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. INSTALACIÓN Y RETIRO DE ADORNOS LUMINOSOS

Código a5740f7a-9253308 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ELÉCTRICOS MABALUZ LIMITADA | Mabaluz Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ELÉCTRICOS MABALUZ LIMITADA | Mabaluz Ltda

RUT 773056099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN Y RETIRO ADORNOS LUMINOSOS, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5740f7a-9253308? | GanaLicitaciones.cl