Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS DE RETIRO DE RESIDUOS TOXICOS Y MATERIAL CORTOPUNZANTE CONSULTORIO MUNICIPAL 2026-2027
Código a5761954-9593985 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.199
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIOS DE RETIRO DE RESIDUOS TOXICO Y MATERIAL CORTOPUNZANTE Y SERVICIOS DE ELIMINACION DE RESIDUOS PATOLOGICOS PARA EL CONSULTORIO MUNICIPAL Y NUEVO CENTRO DE SALUD LA CRUZ, SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.199 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.