Resultado de licitación
Adquisición de Marcadores Tumorales y otros con Equipo en Comodato por Sistema de Suministro para el Hospital de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile.
Código a5765561-9159909 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLINITEST LTDA. | CLINITEST LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 149.872.875
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINITEST LTDA. | CLINITEST LTDA.
RUT 768424209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Paquete de reactivos de Marcadores Tumorales y otros con Equipo en Comodato (revisar bases Técnicas) | 1 Unidad | CLP 149.872.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.