← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

10031848 SERVI ELECTROCARDIOGRAFIA Y MONITOREO

Código a576d14c-9534621 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 124.092.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

RUT 763916383

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

Ganador

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELE INFORME DE ELECTROCARDIOGRAFIA (ECG) Y MONITOREO CONTINUO DE PRESIÓN ARTERIAL (MAPA) 24 MESES/ SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 124.092.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a576d14c-9534621? | GanaLicitaciones.cl