Resultado de licitación
Mantenimiento de equipos de rancho Ítem 22.06.999 SIC 341755
Código a577fd98-9650388 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
- Monto adjudicado
- CLP 1.875.001
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de marmitas del rancho. | 5 Unidad | CLP 75.000 |
| Mantenimiento cámara frigorifica para frutas y verduras. | 2 Unidad | CLP 75.000 |
| Cámara frigorífica para congelados | 2 Unidad | CLP 75.000 |
| Mantenimiento sartenes basculante Biggi. | 2 Unidad | CLP 75.000 |
| Mantenimiento de hornos de tres cámaras marca Biggi. | 3 Unidad | CLP 75.000 |
| Mantenimiento de hornos de 2 cámaras. | 4 Unidad | CLP 75.000 |
| Mantenimiento de cocina industrial de 8 quemadores | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| Mantenimiento cámara frigorífica para lácteos. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Mantenimiento de línea de autoservicios. | 3 Unidad | CLP 75.000 |
| Mantenimiento de ventiladores. | 3 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.