← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE VIGILANCIA AÑO NUEVO

Código a57a705a-9285662 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES

Monto adjudicado
CLP 6.440.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES

RUT 776236322

Ganador

Manuel Antonio | Manuel Antonio

RUT 767889917

RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L

RUT 765518814

SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA

RUT 776870374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia para las actividades de celebración programas para fin de año: uno en la ciudad de Los Vilos y las localidad de Pichidangui y Caimanes ( Según términos de Referencia)1 UnidadCLP 6.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a57a705a-9285662? | GanaLicitaciones.cl