← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS Y ACCESORIOS BANDA ESCOLAR COMUNAL

Código a57a70db-9320490 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

Monto adjudicado
CLP 5.258.688
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA MANTENCION DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LA BANDA ESCOLAR DE LA COMUNA DE RENGO. DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y 5.1 UnidadCLP 5.258.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a57a70db-9320490? | GanaLicitaciones.cl