Resultado de licitación
SERIVCIO DE TRANSPORTE PARA SECTORES RURALES
Código a57ed768-9536110 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera
- Monto adjudicado
- CLP 518.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera
RUT 768960003
HECTOR EDUARDO VALDEBENITO MACHUCA | HECTOR EDUARDO VALDEBENITO MACHUCA
RUT 80274750
MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL
RUT 120052861
MELANIA DEL CARMEN ORELLANA SEPÚLVEDA | mos
RUT 112348190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte Sector Flores, Bureo Alto, El Carmen de Cato, Tres Esquinas de Cato hasta Coihueco urbano y otros sectores segun bases administrativas bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 119.000 |
| Transpoete Sector Nahueltoro interior, Copihual, San Ramon de Cato, La Viñita, hasta Coihueco urbano y otros sectores, segun bases administrativas, bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| Transporte Sector Las Lumas, Cancha de Parra, San Miguel, Perquinco hasta Coihueco Urbano, segun bases administrativas, bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 119.000 |
| Trasnporte Sector Minas del Prado, La Flecha, El Embalse, hasta Coihueco urbano, segun bases administrativas, bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.