← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS. MEMO N° 085. ADMINISTRACION MUNICIPAL. NNR. IMA.

Código a57fc744-9677819 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

Monto adjudicado
CLP 14.870.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

RUT 780351985

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

RUT 777654896

SB PRODUCCIONES SPA | SB PRODUCCIONES SPA

RUT 779116476

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 14.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a57fc744-9677819? | GanaLicitaciones.cl