Resultado de licitación
Mantenimiento y reparación de vehículos
Código a580082d-9206957 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe
- Monto adjudicado
- CLP 5.680.673
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe
RUT 155005114
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLUCION INTEGRALES MULTISERV SPA | MULTISERV EYZAGUIRRE
RUT 775751517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento BUS OF-1722 M/BENZ PPU BPVR-27 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 1.235.294 |
| Servicio de Mantenimiento BUS OF-1724 M/BENZ PPU GXCG-62 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 327.731 |
| Servicio de Mantenimiento TRACTO CAMIÓN KENWORTH T-300 PPU VB-1594 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 924.370 |
| Servicio de Mantenimiento TRACTO CAMIÓN KENWORTH T-300 PPU TT-8126 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 924.370 |
| Servicio de Mantenimiento TRACTO CAMIÓN KENWORTH T-300 PPU TT-8127 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 1.344.538 |
| Servicio de Mantenimiento TRACTO CAMIÓN KENWORTH T-300 PPU UT-2580 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.