← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA LOS LOBITOS RENGO

Código a5801bc7-9295743 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAVIER ENRIQUE SERRANO ORELLANA | JAVIER ENRIQUE SERRANO ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 18.000.087
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ENRIQUE SERRANO ORELLANA | JAVIER ENRIQUE SERRANO ORELLANA

RUT 105238088

PILAR DE LAS MERCEDES FARÍAS DÍAZ | pilar de las mercedes

RUT 91030640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PÁRVULOS DEL JARDÍN INFANTIL LOS LOBITOS DE LA COMUNA DE RENGO; SE DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y CERTIFICADO DE EXPERIENCIA, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 18.000.087

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5801bc7-9295743? | GanaLicitaciones.cl