Resultado de licitación
ESTUDIO DE OPINIÓN A NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES
Código a5807d6f-9241882 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 107.576.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar
RUT 716294005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL "SEGUNDO ESTUDIO DE OPINIÓN A NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES” (Ofertar Valor Total Neto de los Servicios (por los 11 meses)) | 1 Unidad | CLP 107.576.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.