Resultado de licitación
SERVICIO DESMALEZAMIENTO ESCUELAS MUNICIPALES
Código a5829e3f-9308226 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CleanSafe | Cleansafe
- Monto adjudicado
- CLP 4.610.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Eduardo | Terrenos de Chile
RUT 765711436
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESMALEZAMIENTO DE DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 4.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.