Resultado de licitación
Sistema de Bonificación de Antenciones Médicas de Beneficiarios de Programas Sociales de Salud
Código a582d764-9674888 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó I-MED S.A. | I-MED S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 63.109.764
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
I-MED S.A. | I-MED S.A.
RUT 995090007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Anexo N°3 "Oerta Económica Neta" (Sumatoria Columna C). | 1 Unidad | CLP 63.109.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.