← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS PSICOEDUCATIVAS

Código a5848a50-9601023 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

FUNDACION EOS | FUNDACION EOS

RUT 651742943

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Asesorias Educacionales Andrea Aspee Portales

RUT 129306742

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA PARA DE ESTRATEGIAS EL ACOMPAÑAMIENTO EMOCIONAL DE AUTISTAS EN EL MARCO DE LA LEY 21.545 PARA LA ESCUELA ANÍBAL PINTO DE CAUQUENES1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5848a50-9601023? | GanaLicitaciones.cl