Resultado de licitación
CAPACITACION DOCENTES ESCUELA EL ESFUERZO
Código a588dbd5-9275205 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Fundación Educativa Cerebrum | Fundación Educativa Cerebrum
RUT 651633427
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CURSO DE CAPACITACION DE DOCENTES ESCUELA EL ESFUERZO., EN TEMÁTICAS DE CONVIVENCIA ESCOLAR, RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y SANA CONVIVENCIA ESCOLAR, SEGU BASES Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.