← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

guantes y bata quirurgica

Código a589fc8d-9138252 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cleanbox | Centro Girolla

Monto adjudicado
CLP 768.800
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

COMERCIAL GBG SPA | GBG SPA

RUT 773162530

COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

RUT 933660001

COMERCIALIZADORA DE TECNOLOGIAS MEDICAS GLOBAL MED LIMITADA | gmed

RUT 766314902

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

RUT 59106780K

HERGUENS LEONARD ANTOINE | HERGUENS LEONARD ANTOINE

RUT 256862018

IMPORTADORA MEGA MARKET LIMITADA | MEGAMARKET

RUT 760125512

INSOFERT SPA | INSOFERT

RUT 771407773

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Rebeca | PHES Comercial AG SpA

RUT 766832431

REUTTER S A | REUTTER DIVISION MEDICA

RUT 812104004

SCM PHARMA SPA | SCM

RUT 773375445

SOC COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS DE SALUD Y CIENCIA V | Vitasystem Ltda

RUT 760328723

SOTECNO MEDICAL SPA | SOTECNO MEDICAL

RUT 767586930

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUANTES NITRILO 4G TALLA L, SIN POLVO1000 UnidadCLP 36,9
GUANTES NITRILO 4G TALLA M, SIN POLVO1000 UnidadCLP 36,9
BATA QUIRURGICA ESTERIL TALLA L500 UnidadCLP 1.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a589fc8d-9138252? | GanaLicitaciones.cl