← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMIÓN ALJIBE PARA REPARTO DE AGUA CAÑETE

Código a58a1957-9341274 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada

Monto adjudicado
CLP 106.000.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada

RUT 761275895

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

Ganador

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA

RUT 769370692

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | MAQUINARIAS Y EQUIPOS

RUT 769360093

SOCIEDAD Y MANTENCION DE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | Saivam Ltda.

RUT 760966940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CAMIÓN ALJIBE PARA REPARTO DE AGUA CAÑETE1 UnidadCLP 106.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a58a1957-9341274? | GanaLicitaciones.cl