← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACONDICIONAMIENTO JARDIN INFANTIL PETER PAN

Código a58ac27a-9115925 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | ConstServ QB

Monto adjudicado
CLP 6.707.800
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACONDICIONAMIENTO DE EXTERIORES DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL “PETER PAN”, UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 6.707.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a58ac27a-9115925? | GanaLicitaciones.cl