Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA EL VPC-1631 AP-2405 Z-8634 Z-8729 Z-8842 Z-8843 Z-8854 Z-9931 Z-10213 RP-6801 Y VPC-155 DE CARGO DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Código a58ad7d6-9599992 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.163.680
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
RUT 76858124K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA EL VPC-1631 AP-2405 Z-8634 Z-8729 Z-8842 Z-8843 Z-8854 Z-9931 Z-10213 RP-6801 Y VPC-155 DE CARGO DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 5.163.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.