← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salidas educativas pedagógic Escuela Guaico Centro

Código a58c230b-9592073 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa

RUT 771710573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Todo lo solicitado según "Bases administrativas y técnicas de licitación, Decreto exento N°2274 del 08/10/20251 GlobalCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a58c230b-9592073? | GanaLicitaciones.cl