← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA WEB DE CONTROL DE FLUJO Y GESTION DOCUM

Código a593238e-9124388 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 44.900.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PLATAFORMA WEB DE CONTROL DE FLUJO Y GESTION DOCUMENTAL, USO INSTITUCIONAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 GlobalCLP 44.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a593238e-9124388? | GanaLicitaciones.cl