Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DTPR RM
Código a5932dff-9437718 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DMVR SPA | servicios integrales DMVR
- Monto adjudicado
- CLP 48.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
DMVR SPA | servicios integrales DMVR
RUT 77638805K
ESPACIOLIMP LIMITADA | ESPACIOLIMP LIMITADA
RUT 776471917
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA
RUT 762003910
INVERSIONES AVILA VENTURELLI SPA | CleanAviv
RUT 779048039
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN
RUT 778265931
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
VICTOR&PIA SpA. limpieza industrial | VICTOR&PIA SpA.
RUT 76498191K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIVISIÓN DE TRANSPORTE PÚBLICO REGIONAL DE LA REGIÓN METROPOLITANA. | 1 Global | CLP 48.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.