← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS-PALOMAS

Código a594fcf9-9427285 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales

RUT 768338132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL DE PLAGA DE PALOMAS, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA QUE SE SE ADJUNTAR. EL OFERENTE DEBERA ADJUNTAR PROPUESTA DEL SERVICIO SOLICITADO.1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a594fcf9-9427285? | GanaLicitaciones.cl