Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION ELECTRICA
Código a595ce9f-9399077 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.364.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
RUT 763565556
EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
RUT 76923358K
HJP INVERSIONES SPA | HJP INVERSIONES
RUT 772385811
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN SISTEMA ELÉCTRICO PREVENTIVO - CORRECTIVO (Valor total neto del servicio ofertado) | 1 Global | CLP 20.364.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.