Resultado de licitación
JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS NAVIDAD 2024
Código a5962fef-9463688 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó BORIS EMILIO PUALUAN HOLMBERG | CASA PUALUAN
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.692
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORIS EMILIO PUALUAN HOLMBERG | CASA PUALUAN
RUT 32710751
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
RUBÉN PEDRO MOLINA OYARZO | PATAGON
RUT 79695041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE COCHRANE – CELEBRACIÓN NAVIDAD 2024 URBANA Y RURAL | 1 Global | CLP 9.243.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.