Resultado de licitación
RESTAURACION Y NORMALIZACION ELECTRICA SERVICIO DE URGENCIA RURAL
Código a596f5bf-9348148 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES
- Monto adjudicado
- CLP 17.491.534
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESTAURACION Y NORMALIZACION ELECTRICA SERVICIO DE URGENCIA RURAL s/g (BAG, ETT, Planos) | 1 Unidad | CLP 17.491.534 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.