← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE EDIFICIO ASTRONÓMICO

Código a5981895-9558078 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

Monto adjudicado
CLP 27.691.140
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

RUT 109805238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la Municipalidad de Sierra Gorda necesita realizar la ejecución del proyecto “CONSERVACIÓN DE EDIFICIO ASTRONÓMICO”, ubicado en la Localidad de Baquedano, Comuna de Sierra Gorda.1 UnidadCLP 27.691.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5981895-9558078? | GanaLicitaciones.cl