Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO EPT PARA TRABAJADORAS Y TRABAJADORES ADSCRITAS AL INSTITUTO DE SALUD LABORAL -ISL EN PERITAJE POR SOSPECHA DE ENFERMEDAD DE ORIGEN LABORAL DE SALUD MENTAL PARA LOS CENTROS DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO Y VALPA
Código a5991461-9372232 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS
RUT 774053662
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO (EPT) PARA TRABAJADORAS Y TRABAJADORES ADSCRITAS AL INSTITUTO DE SALUD LABORAL -ISL EN PERITAJE POR SOSPECHA DE ENFERMEDAD DE ORIGEN LABORAL DE SALUD MENTAL, PARA LOS CENTROS DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO Y VALPA | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.