Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL Y DESRATIZACIÓN EN DISPOSITIVOS DE SALUD
Código a59996a4-9343669 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Ivan | MAPUPLAG
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cristian Ivan | MAPUPLAG
RUT 766907075
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Bvr Service Limitada
RUT 766370330
RAMIREZ & JIMENEZ LIMITADA | Francisco Andrés
RUT 766697836
Servicios Allservi Ltda. | Allservi Ltda.
RUT 760070416
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL Y DESRATIZACION EN DISPOSITIVOS DE SALUD SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.