Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS EXTERNOS DE ENFERMERÍA Y TENS PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código a59b6fdf-9159108 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA ADVANCE APC LIMITADA | APC Capital Humano
- Monto adjudicado
- CLP 710.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA ADVANCE APC LIMITADA | APC Capital Humano
RUT 763530116
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud
RUT 772275269
SOCIEDAD DE PRESTACIONES MEDICAS QUIRURGICAS VIGILIUS SPA | sociedad de prestaciones medicas y quirurgicas vig
RUT 760740098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS EXTERNOS DE ENFERMERÍA Y TENS (según especificaciones técnicas). | 1 Unidad | CLP 710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.