Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA DESARROLLO DE LAS PERSONAS
Código a59bd41a-9231930 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 33.680.521
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
RUT 767869509
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
RICARDO JOSÉ VELASCO RAMÍREZ, CONSULTORÍA Y ASESORÍA EN RECURSOS HUMAN | Ricardo Velasco Company Consultoría
RUT 76467555K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE DESCRIPCIONES DE CARGO, EVALUACIÓN DE CARGOS Y ADMINISTRACIÓN DE COMPENSACIONES DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA. | 1 Unidad | CLP 33.680.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.