← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso “Calidad en el Servicio y Atención al Cliente” para funcionarios de la Dirección de Vialidad.

Código a59be107-9375987 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.489.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

Alberto Patricio | Impulxxa Capacitaciones

RUT 765987296

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Magenta | Magenta

RUT 760955701

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Contratar el Curso Calidad en el Servicio y Atención al Cliente, para funcionarios del Departamento de Pesaje de la Subdirección de Mantenimiento de la Dirección de Vialidad, con el propósito de mejorar la calidad de atención a los clie1 GlobalCLP 1.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.